Translate

пятница, 23 ноября 2012 г.

Поболтаем?


Привет!!! Да да … я знаю, что все готовятся, целыми днями шьют, подписывают паспорта.  У меня уже просто глаза в кучу 8)))))) В такие моменты я всегда переключаюсь, вот просто делаю перерывчик. Иначе можно что-то упустить важное!!!!! Я 2 дня фотографирую и разгребаю фотографии в понедельник выложу наверное всех……

Сегодня хочу Вам показать кое-что. У меня в детстве было 2 любимых фильма, которые я смотрела тысячи раз и просто знала наизусть. Это «Поездка в Америку», и «Практическая магия» Вот не знаю почему я именно их выбрала))))) А недавно наткнулась в сети на фильм «Практическая магия», и решила пересмотреть. В итоге пересмотрела 2 раза, потому что я увидела там дом и сад!!!!!  Я весь фильм смотрела на них. Это просто что-то!!!! Дом моей мечты и интерьер и фасады, и сад!!! Не буду долго болтать просто фото покажу. 











Как оказалось, не одна я такая, люди ищут планы этого дома и хотят построить такой же. Дом этот-декорация. После съемок разобрали, планы я нашла, но они не жизнеспособны. А какие там флористические композиции!!! Очень красивый викторианский дом!
Так что посылаю в космос сообщение: Я хочу жить вот в таком доме в моем сказочном Мышкине, и чтобы у меня была такая башня, из которой будет видно Волгу )))))) и Успенский собор, а зимой он будет очень красиво смотреться. И вообще с нашими деревьями, яблонями , кленами, он просто просится вот к нам =)
(¯`✻´¯)
`*.¸.*✻ღϠ₡ღ¸.✻´´¯`✻.¸¸.Ƹ̴Ӂ̴Ʒ..
Я не могу жить без музыки. Я люблю фолк очень, этническую музыку. Всякие музыкальные инструменты типо арфы ))))), «Мельницу» И я открыла для себя сейчас Севару Назархан, благодаря передаче «Голос», которую не смотрела по телеку. Случайно узнала, что там Пелагея, и решила пересмотреть в инете. Для меня Севара открытие, она волшебно-обалденная! Такой чистый прозрачный голос, завораживает!


9 комментариев:

  1. Дом, и правда, чудесный! Фильм посмотрела уже подростком, но очень его люблю:) Вообще люблю все магическое, с ведьмочками и их примочками:)) А если еще и дом с тайной... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага ))) Фотки не передают, надо смотреть. Особенно сад, как они там завтракают на берегу ммммммммммм

      Удалить
  2. Не дом, а сказка :) Пусть космос примет твой сигнал :))) Мне очень интерьер нравится, мы свою избушку внутри отделываем в похожем стиле. На мысль ты меня навела хорошую, мужу вечером фотки покажу, да и фильм надо бы пересмотреть, тоже любила его в детстве :)А поездку до сих пор периодически пересматриваю, смешной :) Еще мне "иствикские ведьмы" и "фокус-покус" нравятся, вот :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТОчно, сказка!!! И костюмы у них там сказочные ))))) Особенно у тетушек)))
      Эти фильмы были любимые в детстве, сейчас другие уже конечно. Я тоже люблю похохотать, комедии всякие смотрю с удовольствием )
      А фокус-покус я не смотрела, посмотрю! Спасибо 8)

      Удалить
  3. Дадададада!!))) Тоже узнала эту замечательную певицу именно по передаче "Голос") А фильмы эти прошли мимо меня. Обязательно посмотрю)

    ОтветитьУдалить
  4. Фильмы не смотрела, а дом просто сказочный!
    Для сказочных натур самое то!Желаю,чтобы ваша мечта сбылась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, у нас там еще и место сказочное, и живут всякие сказочники )))))) И домов очень много необычных )))Фильм посмотрите, добрый.... =)

      Удалить