Translate

вторник, 19 июня 2012 г.

Мышкин


Люблю этот маленький город.  
Мы приехали впервые в Мышкин года 3 назад. Переправлялись на пароме с правого берега Волги. Ничего особенного увидеть не ожидали.  Просто надо было из Рыбинска в Углич перебраться, решили на пароме, а паром в Мышкине. И так бывает, что совершенно случайно ты оказываешься там,  где хотел бы жить всегда.  Мышкин, ах вот ты какой!!! Честно- честно -  это место где у меня каждую секунду глаз радуется, где я испытываю гордость за Мышкинцев, которые улыбаются иностранным туристам , приплывающим пачками  на пароходах. Мышкинцы, которые придумали такси Mousecity,  которые всем городом вяжут, лепят, шьют всяких разных мышек. Которые не унывают, а устраивают всякие представления, типо чтение стихов на городском рынке в субботу,  например 8))))))))))  Или день воздушных пузырей,  в городском парке.  И почему Мышкинцы такие?   Они действительно очень гордятся своим городом.  А какой в Мышкине колокольный звон! В праздники,  весь Мышкин наполняется им.  А салют, в честь дня победы, над Волгой!
А это наш пляж, в этом году. В Волге воды прибавилось, обычно куча песка на пляже а теперь как остров ))) Мы купаемся, муж прям плавает как морж, а я быстренько так, холодно еще однако!

пятница, 15 июня 2012 г.

Майк


Всем привет огромный, я ужасно соскучилась, тыщу лет меня тут не было…
 
Отпуск мой весьма и неприлично затянулся. Это все из-за гамака, в горизонтальном положении очень удобно читать, а вот шить -  нет …
Постепенно буду возвращаться к своему мишкотворчеству, хоть и дел у меня сейчас полно, но очень потихонечку, будут новенькие появляться.

Дорогие мишкотворцы, у меня есть лишний метр на Хэллоу тедди, можно было купить только 2, а мне это много. Позже сделаю по этому поводу отдельный пост.  У кого есть желание, подумайте,  пишите на почту.  Решить нужно до сентября.

Ну а это мой Майк, зарезервирован был за день до его окончательного рождения, так тоже бывает. Огромное спасибо всем,  кто пишет и интересуется. И простите те, кому я уже наобещала показать кучу всего на прошлой неделе и раньше…  Не смогла….. Не сердитесь плиззззз, творческие люди они такие, сами хотят, но часто не могут….. Новый дом нашел.